GENOIS Henri. (1847-?). «Paysage lacustre... - Lot 80 - Herbette

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
GENOIS Henri. (1847-?). «Paysage lacustre au grand chêne». Huile sur toile signée et datée 90. H.58 L.72.
Mes ordres d'achat