ROCHETTE Eugène. (?). «Les préparatifs pour... - Lot 85 - Herbette

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
ROCHETTE Eugène. (?). «Les préparatifs pour la pêche». Huile sur panneau signée en bas à gauche. H.31 L.49.
Mes ordres d'achat