MARIN Marie. «Grand voilier dans une mer... - Lot 88 - Herbette

Lot 88
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : NC
MARIN Marie. «Grand voilier dans une mer agitée». Lithographie sur 200 signée en bas à gauche et encadrée. H.46 L.60.
Mes ordres d'achat