LEGRAND Edy. (1892-1970). «Paysage lacustre».... - Lot 103 - Herbette

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
LEGRAND Edy. (1892-1970). «Paysage lacustre». Huile sur papier signée du cachet en bas à gauche. (Petites usures). H.48 L.61.
Mes ordres d'achat