SIGNATURE non identifiée. «Les 3 femmes au... - Lot 105 - Herbette

Lot 105
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
SIGNATURE non identifiée. «Les 3 femmes au bar». Toile signée et datée 2022. H.70 L.50.
Mes ordres d'achat