JONAS Lucien. (1880-1947). «Paris, les toits... - Lot 111 - Herbette

Lot 111
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
JONAS Lucien. (1880-1947). «Paris, les toits enneigés». Huile sur papier signée et datée 1940. H.64 L.48.
Mes ordres d'achat