JONAS Lucien. (1880-1947). «Portrait d’Antoinette... - Lot 128 - Herbette

Lot 128
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : NC
JONAS Lucien. (1880-1947). «Portrait d’Antoinette Mongin, trieuse à la fosse 11 à Grenay». Huile sur papier signée et datée 1946 non encadrée. (Une déchirure). H.108 L.68.
Mes ordres d'achat