BUFFET LOUIS XIII à retrait en noyer à décor... - Lot 153 - Herbette

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
BUFFET LOUIS XIII à retrait en noyer à décor sculpté d’amours. Il ouvre par 4 portes encadrant 2 tiroirs. Piètement miche. Ep.XVIIIè. H.185 L.120 P.58.
Mes ordres d'achat