NEVERS. PLAT en faïence modèle à godrons... - Lot 187 - Herbette

Lot 187
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
NEVERS. PLAT en faïence modèle à godrons avec motif central aux 3 couleurs représentant une fileuse de laine. Bordure à motifs stylisés de fleurs. (Quelques usures et manques à l’émail). Ep.XVIIè. Diam.31 H.7.
Mes ordres d'achat