SUITE DE 4 PANNEAUX ovales en bois naturel... - Lot 223 - Herbette

Lot 223
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultat : NC
SUITE DE 4 PANNEAUX ovales en bois naturel sculpté représentant les 4 saisons. (Légers manques). Ep.XVIIIè. H.42 L.34.
Mes ordres d'achat