PAIRE DE VASES RESTAURATION en porcelaine... - Lot 359 - Herbette

Lot 359
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
PAIRE DE VASES RESTAURATION en porcelaine à décor de scènes romantiques et de personnages dans des paysages. Les anses sont à profils de femmes. Ep.1ère moitié du XIXè. H.28,5.
Mes ordres d'achat