COLLECTION DE 6 PICHETS en barbotine sur... - Lot 388 - Herbette

Lot 388
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : NC
COLLECTION DE 6 PICHETS en barbotine sur le thème des coqs. Provenances ONNAING et divers. (Quelques égrenures). H.max.33.
Mes ordres d'achat