IMPORTANTE POTICHE couverte en céramique... - Lot 411 - Herbette

Lot 411
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
IMPORTANTE POTICHE couverte en céramique craquelée dans l’esprit chinois. Elle est à décor dans des larges médaillons de fleurs. Le couvercle est avec un chien de Fô. (Fêles). H.65 L.35.
Mes ordres d'achat