SAINT-AMAND-LES-EAUX. GRAND PLAT rond en... - Lot 413 - Herbette

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
SAINT-AMAND-LES-EAUX. GRAND PLAT rond en céramique émaillée à bordure dorée. Au centre, une jolie scène avec un chien emmitouflé au milieu de guirlandes fleuries. Signé. Diam.41,5.
Mes ordres d'achat