GALLE Emile à NANCY. VASE ovoïde en verre... - Lot 430 - Herbette

Lot 430
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : NC
GALLE Emile à NANCY. VASE ovoïde en verre dégagé à l’acide à décor de clématites oranges et vertes nuancées sur un fond jaune orangé et translucide. Signé. H.40.
Mes ordres d'achat