Le Rationaliste, journal des libres penseurs,... - Lot 16 - Herbette

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Le Rationaliste, journal des libres penseurs, Genève, Imprimerie Blanchard, 3 vol., in-8, brochés, 2eme, 4eme et 6eme année, 1863, 1865, 1867, rousseurs. (Hatin-569)
Mes ordres d'achat