Album de dessins, daté 1838, plein veau glacé... - Lot 112 - Herbette

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Album de dessins, daté 1838, plein veau glacé romantique, plats décorés, comprenant, 31 dessins et aquarelles, monogramme A.A., France et Italie.
Mes ordres d'achat