Desrousseaux, mes étrennes, almanach chantant,... - Lot 294 - Herbette

Lot 294
Estimation :
80 - 100 EUR
Desrousseaux, mes étrennes, almanach chantant, 1881, Lille, Imprimerie L. Danel, in-12, demi chagrin rouge à coins époque, tête dorée, coins frottés, envoi autographe de Desrousseaux, et carte postale adressée à Charles Comtin, rousseurs.
Mes ordres d'achat