Jules Verne, aventures du capitaine hatteras,... - Lot 363 - Herbette

Lot 363
Estimation :
250 - 300 EUR
Jules Verne, aventures du capitaine hatteras, P., Hetzel, S.D., cartonnage à l’obus, havane, légères usures, exemplaire quasi exempt de rousseurs. Rare dans cette condition.
Mes ordres d'achat