PAIRE DE SUJETS en biscuit polychrome. On... - Lot 81 - Herbette

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE DE SUJETS en biscuit polychrome. On y joint un sujet en bois sculpté représentant le repos du chasseur et 2 plaques en cuivre repoussé. H.max.20.
Mes ordres d'achat