COLLECTION DE 46 COQUETIERS en porcelaine... - Lot 91 - Herbette

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
COLLECTION DE 46 COQUETIERS en porcelaine et verre polychrome. (Quelques éclats).
Mes ordres d'achat