SUITE DE 8 VASES d’église en porcelaine polychrome... - Lot 95 - Herbette

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
SUITE DE 8 VASES d’église en porcelaine polychrome et doré. (Quelques petits fêles). H.max.13.
Mes ordres d'achat