ORIGINAL PORTE-MONTRE RESTAURATION en bronze... - Lot 135 - Herbette

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
ORIGINAL PORTE-MONTRE RESTAURATION en bronze à double patine. Ep.XIXè. H.20 L.8.
Mes ordres d'achat