SERVICE DE TABLE en céramique à décor en... - Lot 163 - Herbette

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
SERVICE DE TABLE en céramique à décor en camaïeu bleu de paysages japonisants comprenant 10 assiettes creuses, 5 assiettes à dessert, 5 tasses et sous-tasses, 10 pièces de service et 5 petites assiettes creuses. Bon état. On y joint un autre lot du même modèle (quelques accidents et éclats).
Mes ordres d'achat