GRAS Marie-Thérèse. «Marly-le-Roi». Aquarelle... - Lot 225 - Herbette

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
GRAS Marie-Thérèse. «Marly-le-Roi». Aquarelle signée. H.41 L.25.
Mes ordres d'achat