CARZOU. «La Rochelle». Lithographie signée... - Lot 226 - Herbette

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
CARZOU. «La Rochelle». Lithographie signée et datée 93. H.33 L.48.
Mes ordres d'achat