GUERIDON tripode en noyer et placage de noyer... - Lot 365 - Herbette

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
GUERIDON tripode en noyer et placage de noyer à décor d’une marqueterie de chardons. Travail de l’Ecole de Nancy. H.72 Diam.39.
Mes ordres d'achat