SERVITEUR DE NUIT en verre à décor émaillé... - Lot 449 - Herbette

Lot 449
Estimation :
50 - 80 EUR
SERVITEUR DE NUIT en verre à décor émaillé de fleurs. Il comprend 2 verres, un petit flacon, une carafe et un plateau.
Mes ordres d'achat