GLACE A FRONTON REGENCE en bois doré à décor... - Lot 480 - Herbette

Lot 480
Estimation :
80 - 120 EUR
GLACE A FRONTON REGENCE en bois doré à décor sculpté de fleurs et de guirlandes feuillagées. Ep.XVIIIè. H.50 L.28.
Mes ordres d'achat