COLLIER draperie en or jaune 750°/°° filigrané... - Lot 287 - Herbette

Lot 287
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COLLIER draperie en or jaune 750°/°° filigrané serti de grenats et pierres de lunes. (Manque une pierre de lune). PB.35,93grs.
Mes ordres d'achat