MAHJOUB BEN BELLA. (Né en 1946). Grande coupe... - Lot 2 - Herbette

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
MAHJOUB BEN BELLA. (Né en 1946). Grande coupe en faïence à décor émaillé en plein d’une calligrophie polychrome sérigraphiée. Signée et datée 1998. Diam.42.