FOUBERT Jean-Marie. Maître potier né en 1955.... - Lot 5 - Herbette

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
FOUBERT Jean-Marie. Maître potier né en 1955. ECOLE DE SAINT AMAND DE LA PUISAYE. Vase à panse aplatie à petite base et col étroit. Signé et daté 87. Diam.20.