MARCHAND I.O. (Né en 1936). Plat en grès... - Lot 7 - Herbette

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
MARCHAND I.O. (Né en 1936). Plat en grès émaillé à décor d’un nu féminin. Signé et numéroté 3 sur 6. Diam.31.