VALLAURIS. Grand plat en terre rouge à décor... - Lot 9 - Herbette

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
VALLAURIS. Grand plat en terre rouge à décor émaillé d’une tête stylisée. Circa 1960. Diam.29.