G. VALENTIN des ARCHANGES à VALLAURIS. Plaque... - Lot 12 - Herbette

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
G. VALENTIN des ARCHANGES à VALLAURIS. Plaque en céramique émaillée représentant une tête de personnage. Signée. H.31 L.15.