MOUGIN à NANCY. Important vase de forme boule... - Lot 14 - Herbette

Lot 14
Estimation :
900 - 1000 EUR
MOUGIN à NANCY. Important vase de forme boule facettée en grès émaillé à décor de fleurs dans l’esprit Art Déco. Signé. H.33 Diam.30.