MOUGIN à NANCY. Lampe en forme de poire décor... - Lot 15 - Herbette

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
MOUGIN à NANCY. Lampe en forme de poire décor de Ventrillon en céramique émaillée à décor de motifs feuillagés rosés sur fond bleu. Signée MOUGIN à NANCY et 262.J. H.28.