MOUGIN à NANCY. Signé Joseph MOUGIN. Vase... - Lot 16 - Herbette

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
MOUGIN à NANCY. Signé Joseph MOUGIN. Vase à col étiré en grès à décor d’un semi de fleurs et de bandes verticales. Signé. H.49.