MOUGIN à NANCY. Signé de Joseph MOUGIN. Vase... - Lot 17 - Herbette

Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR
MOUGIN à NANCY. Signé de Joseph MOUGIN. Vase en céramique à décor géométrique à fond crème et beige. Signé. H.31.