MOUGIN à NANCY. « Souvenir de la faïencerie... - Lot 20 - Herbette

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
MOUGIN à NANCY. « Souvenir de la faïencerie de Lunéville signé de Legrand ». Modèle 217.J. Vase en céramique émaillée représentant une scène industrielle. Signé. H.17.