MOUGIN à NANCY. Goor. Vase de forme pyramidale... - Lot 21 - Herbette

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUGIN à NANCY. Goor. Vase de forme pyramidale modèle 231J représentant un galion dans les tons violets. Signé. (Fêle). H.29.