MOUGIN à NANCY. Vase en céramique émaillée... - Lot 22 - Herbette

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
MOUGIN à NANCY. Vase en céramique émaillée à décor bulbe signé. Référencé modèle 32J. H.20.