MOUGIN à NANCY. Sujet en céramique émaillée... - Lot 23 - Herbette

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
MOUGIN à NANCY. Sujet en céramique émaillée représentant une femme à l’antique à la toilette. Signé. H.21.