MOUGIN à NANCY. Par le décorateur CASTEX.... - Lot 24 - Herbette

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
MOUGIN à NANCY. Par le décorateur CASTEX. « Jeune fille embrassant ». Sujet en céramique émaillée. Signé. H.19.