REVERNAY. Vase sur piédouche de forme tubulaire... - Lot 28 - Herbette

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
REVERNAY. Vase sur piédouche de forme tubulaire évasé à décor émaillé. Signé. H.28.