PIERREFONDS. Pichet Art Déco en céramique... - Lot 29 - Herbette

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
PIERREFONDS. Pichet Art Déco en céramique émaillée à anse stylisée et bec verseur prononcé. Signé. L.19 H.11.