PIERREFONDS. Paire de serre-livres en forme... - Lot 30 - Herbette

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERREFONDS. Paire de serre-livres en forme de L en céramique émaillée. Les L sont à décor solaire et supportent des vases boules émaillés. Signés. H.17 L.13.