LOURIOUX Louis. (1874-1930). Vase de forme... - Lot 31 - Herbette

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
LOURIOUX Louis. (1874-1930). Vase de forme boule en grès émaillé à décor de bandes verticales à facettes et lentilles. Signé. H.