LOURIOUX Louis. (1874-1930). Vase à col étiré... - Lot 32 - Herbette

Lot 32
Estimation :
400 - 500 EUR
LOURIOUX Louis. (1874-1930). Vase à col étiré en grès émaillé à fond vert nuancé et décor marron. Signé. H.34.