GODCHAUX Roger. (1878-1958). « Lionne aux... - Lot 34 - Herbette

Lot 34
Estimation :
1500 - 1800 EUR
GODCHAUX Roger. (1878-1958). « Lionne aux aguets ». Sujet en terre cuite émaillée et vernissée. Cachet de SUSSE. (2 petits manques d’émail). H.19 L.13 P.8.